10 советов начинающему стримеру

Все самые свежие новости Twitch в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Все больше и больше людей хотят стать стримерами, но не знают хитростей данного ремесла.
Сегодня я поделюсь с вами своим опытом. Хочу представить вам топ 10 хитростей для начинающего стримера:

1.Используйте ретрансляции на таких площадках, как YouTube, WASD, GoodGame и.т.д. Здесь будет проще набрать зрителей на стриме. Но если руководство Twitch это заметит, вас могут забанить, поэтому пользуйтесь с осторожностью.

2.Старайтесь стримить в первой половине дня, в это время наименьшая конкуренция и шанс, что вас заметят выше.

3. Найдите фишку вашего канала.Это может быть коронная фраза, ваше поведение, образ. К примеру buster известен своей фразой ‘ЦЕНИТЕ МАТЬ’.

4.Сначала не стоит стримить популярные игры, конкуренция очень высока и вероятность того, что вы будете замечены среди популярных стримеров, очень мала. Начните стримить игры, которые смотрят не более 10000 человек, позже пробираясь все выше и выше.

5.Оформление вашего канала тоже немаловажно, если разбираетесь в фотошопе, то для вас не составит труда создать оформление не хуже, чем у популярных стримеров. Если с фотошопом плохо, то стоит приобрести оформление у разбирающегося человека.

6.Проводите трансляции часто. Стоит составить свое собственное расписание стримов. И уже через пару месяцев вы заметите, как ваша аудитория начнёт расти.

7.Не пытайтесь быть похожим на кого-то. Разработайте свой собственный стиль, если вы будете пародировать кого- либо из популярных стримеров, зрители это сразу заметят, и им вы будете не интересны. Будьте самим собой. Каждый человек уникален — это очень важно.

8. Общайтесь со своими зрителями. Не игнорируйте приветствия пришедших на стрим.

9.Хорошая картинка на стриме будет радовать глаз. Необходимо приобрести веб-камеру и свет для хорошей картинки.

10.Когда ваш онлайн будет расти, рекомендую вам приобрести 2 монитор, чтобы читать чат, особенно актуально если вы любите Just Chatting. Как настроить чат, читайте в этой статье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Twitch news
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: