Как посмотреть Twitch на телевизорах Smart TV Samsung и LG 2020

Все самые свежие новости Twitch в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Здравствуйте. Вы интересуетесь вопросом, как помотреть Twitch на телевизорах Smart TV Samsung и LG 2020? Вот несколько вариантов решения, которые я сам лично проверил:

Первый вариант

Зайдите на официальный сайт twitch.ru на телевизоре через браузер. Будьте внимательны, заходить надо не в мобильную версию, в ней нет звука. Чтобы понять, что у вас нужная версия, смотрите в адресной строке на адрес.

как смотреть Twitch на телевизорах Smart TV Samsung и LG 2020

В мобильной версии сайт будет выглядеть так «m.twitch.tv» и у стрима не будет звука.

Если вас будет автоматически перенаправлять на мобильноую версию, то следуйте следующим простым шагам: Справа сверху нажимайте на кнопку «условия обслуживания», а потом на открывшейся странице нажимаем справа сверху «Просмотр». Вуаля, мы на нужной нам странице.

Второй вариант

Второй вариант подходит для тех пользователей, у которых есть пк, смарт тв и вайфай дома. Думаю, таких среди нас много. Настраиваете удалённое управление ПК с телевизора. Теперь можно смотреть твич и радоваться.

Данный вариант «телевизор + ПК» можно обыграть ещё через HDMI. Выводим картинку с ПК на телевизор путём переключения телевизора в режим монитора. Но тут мы не сможем управлять картинкой с пульта. Нам придётся управлять стримом с компа.

Третий вариант

Можно использовать приставку на андроид. Присоединяете её к телевизору, скачиваете приложение твич и смотрите всё, что вам угодно.

Самый простой вариант для настройки.

Четвёртый вариант

Если у вас есть PlayStation или Xbox, то вы можете запускать и смотреть Twitch с него.

 

Официального приложения для SmartTV от твича ещё не вышло. На текущий момент есть варианты с пиратским ПО для просмотра на ТВ, но за это могут заблокировать ваш телевизор. Аккуратнее.

Надеюсь, данная статья оказалась для вас полезной.

Вам может оказаться интересной ещё эта статья: ссылка

Новости и сливы 18+ стримеров твича по ссылке

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: