Какие существуют чат-боты для Twitch?

Все самые свежие новости Twitch в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Существует большое количество чат-ботов для Twitch. Они помогают модерировать чат, рассылать информацию, реагировать на команды, проводить мини-игры в чате, и многое другое. В этой статье мы сделаем краткий обзор на некоторые из них.

Moobot

https://yt3.ggpht.com/a/AATXAJzBRQ0drH6RwNxr2P9P3B7xkPBvhaCF3ou7TKrAvQ=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

Один из самых популярных чат-ботов. Он отличается своей стабильностью и скоростью работы. Бот с большим функционалом и удобной панелью управления. Его не нужно устанавливать к себе на компьютер, поэтому он не будет нагружать ваш PC. Он бесплатный, но за дополнительную плату можно расширить количество пользовательских команд.

NightBot

https://yt3.ggpht.com/a/AATXAJxi-5d1mrfe89n4FRdmpo5e8tz3x2lO1PnMi3k5=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

Второй популярнейший чат-бот. Он также является очень надежным и быстрым. Имеет схожий функционал с Moobot. Споры о том, какой из этих двух ботов лучше, происходят постоянно. Также совершенно бесплатный.

Подписывайтесь на нас в Telegram — ссылка

RutonyChat

https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/524660/capsule_616x353.jpg?t=1568829230

Это целая программа, в которую помимо хорошего чат-бота, встроено большое количество разных инструментов. Например, такие, как:

  • удобный чат, с большим количеством настроек и поддержкой BTTV и FrankerFaceZ;
  • оповещения (подписки, хосты, донаты);
  • чат-бот с пользовательским именем;
  • инструмент для проведения розыгрышей;
  • дизайнер оповещений и сбора средств (подписки, хосты, донаты), и многое другое.

Но, к сожалению, бот является платным. Его можно приобрести за 799 рублей в STEAM.

Wizebot.tv

Бот который предлагает множество инструментов для мониторинга, управления и модерации вашего чата. Он находится в стадии развития и выпускает частые обновления. Также он полностью бесплатный и даже может предложить сотрудничество стримерам. Но для этого необходимо удовлетворять их условия (10 тысяч фолловеров, стримить больше 3-х месяцев и средний онлайн 45 зрителей).

StreamElements

https://cdn-images-1.medium.com/max/1200/1*8npdfsLSO776rf90SIX5pg.png

Данный сервис предоставляет целый набор инструментов для стримеров (донат площадка, чатбот, функция заказа песен для зрителей, панель управления трансляций и так далее). Бот бесплатный и уже имеет готовые настройки, которые нужно просто отредактировать под себя.

Какой бот лучше?

Каждый бот имеет свои сильные и слабые стороны. У всех разные требования и цели использования их. Пробуйте и ищите бота, который подойдет именно вам. Новичкам, которые, еще не сталкивались с ботами, можно посоветовать — NightBot или Moobot.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Twitch news
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: