Skip to content
shir0_hime
OFFLINE

Dead by Daylight

Был онлайн: 2 часа назад

1 768 Фолловеры
6805 Место в RU
52 Ср. зрителей
21,7 Часов в эфире

Кто такой shir0_hime

Профиль уже заполняется: сейчас готово примерно 10%.

Если вы знаете интересные факты, биографию или полезные ссылки, помогите сделать страницу точнее.

ПлатформаTwitch
ИграDead by Daylight
ПрофильЗаполняется

Популярные клипы

Лучшие моменты shir0_hime со стримов

Кержаков отдзюбился
Генраш по-микаеловски
Везде трахают
читовка на вороне
я очень хочу))
Hahahaha
3 617 Просмотры клипов
1 768 Подписчики
6805 Место в RU
52 Ср. зрителей
21,7 Часов за 30 дней
27.07.2026 Последний стрим
84
1 768
6805

Загрузка статистики…

Похожие стримеры по Dead by Daylight

Смотреть всех

Часто задаваемые вопросы о shir0_hime

Кто такой shir0_hime?

shir0_hime — стример на Twitch, связанный с категорией Dead by Daylight.

Во что играет shir0_hime?

Основная категория стримера: Dead by Daylight.

Какой ник у shir0_hime на Twitch?

Ник стримера на Twitch: shir0_hime.